Открытие школы кураторов

21 декабря 2018
Дорогие друзья, 20 декабря прошло открытие школы кураторов. Кураторы – это семья, где каждый готов помочь друг другу. Креативные, добрые, ответственные, трудолюбивые, и отзывчивые кураторы помогают первокурсникам адаптироваться в новой среде, они простые люди, делающие все возможное, для того, чтобы жизнь в университете была яркой и протекала спокойно, чтобы все студенты могли чувствовать себя частью большой и дружной семьи. В этот день всех активных студентов поприветствовали старшие кураторы институтов, сказав напутственные слова. Старший куратор ИГЭС Игорь Юрьевич Князев и его заместители Денис Охапкин и Наталья Смирнова пожелали ничего не бояться, раскрывать свои потенциал, всегда учиться чему-то новому, прокачивать себя как личность, ведь такой опыт будет полезен на всем жизненном пути.

Фото 1Фото 2
Фото 3Фото 4