Встреча выпускников 2016

3 октября 2016

1 октября, в год своего 95-летия, НИУ МГСУ впервые собрал в своих стенах выпускников всех лет. Торжественную часть мероприятия открыли: ректор НИУ МГСУ Андрей Волков, президент университета Валерий Теличенко, политический деятель, председатель Попечительского совета НИУ МГСУ Юрий Росляк, доктор технических наук, профессор НИУ «Высшая школа экономики» Андрей Шрейбер и сопредседатель Ассоциации выпускников МГСУ-МИСИ Сергей Глебов.

Выпускники встретили своих товарищей, пообщались с профессорами, попели вместе с кураторским активом, потанцевали и пофотографировались.

Директор института гидротехнического и энергетического строительства Анискин Николай Алексеевич принял всех выпускников тёплыми словами и поздравлениями.

Все вместе вспоминали студенческие годы.

Это было очень атмосферно!
Надеемся, что это мероприятие войдёт в традицию и будет проходить в стенах любимого ВУЗа из года в год!

Спасибо Вам! До новых встреч!