Парад Московского Студенчества 2016

11 сентября 2016

10 сентября 2016 года в Москве и ещё 30 городах России прошло одно из значимых мероприятий не только для нашего ВУЗа, но и для всех российских высших учебных заведений - Парад Московского Студенчества 2016

Парад - грандиозное посвящение в студенты. По своему масштабу является уникальным и значимым мероприятием для студентов, которое даёт возможность прочувствовать всю атмосферу сего дня.

Парад нужен, чтобы сплотить студентов и ощутить себя частью большой и дружной семьёй.
Студенты веселились, кричали речевки. Проходя мимо сцены, всех студентов НИУ МГСУ поприветствовал ректор Волков А. А.

Далее началась торжественная часть с клятвой и прямым включением в другие города России. Завершился день концертом от популярных исполнителей российской эстрады.