Комплексный медицинский осмотр обучающихся - граждан иностранных государств и лиц без гражданства

8 октября 2019
14 октября 2019 года с 9:00 до 17:00 состоится комплексный медицинский осмотр обучающихся - граждан иностранных государств и лиц без гражданства, обучающихся на всех уровнях образования (студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, аспиранты, слушатели дополнительных профессиональных и общеобразовательных программ).
Медицинский осмотр будет проходить в помещениях актового зала НИУ МГСУ (помещения гримерных) и в флюромобиле на улице возле холла №1 КМК.