Научно-практический семинар «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕОРИИ СЕЙСМОСТОЙКОСТИ (с международным участием) ПАМЯТИ Г.А. ДЖИНЧВЕЛАШВИЛИ»

19 ноября 2018
15 ноября 2018 г. в рамках проведения Международной научной конференции "Интеграция, партнерство и инновации в строительной науке и образовании" в НИУ МГСУ состоялся научно-практический семинар (круглый стол) «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТЕОРИИ СЕЙСМОСТОЙКОСТИ (с международным участием) ПАМЯТИ Г.А. ДЖИНЧВЕЛАШВИЛИ» с участием заинтересованных организаций и отечественных специалистов. На семинаре с докладами выступили: директор Института фундаментального образования НИУ МГСУ Ковальчук О.А., профессор кафедры Сопротивления материалов НИУ МГСУ, заведующий научно-исследовательской лабораторией «Надежность и сейсмостойкость сооружений» (НИЛ НиСС) НИУ МГСУ Мкртычев О.В., технический директор ООО "ЛИРА софт" Колесников А.В. и др.