Ценообразование и сметное дело в строительстве с использованием программных комплексов Smeta.RU, ГРАНД-Смета

ЛОГО смета ру гранд смета.png

Программа обучения направлена на изучение основ ценообразования в строительстве и правилам работы со сметно-нормативными базами федерального и территориального уровней. Логика построения программы позволяет лекторам раскрыть все проблемные вопросы положений законодательства, а слушателям получить теоретические знания и практические рекомендации по проблемам сметного нормирования в строительстве.

с6.pngп

Программа предназначена для:

• специалистов экономических, сметно-договорных, планово-финансовых отделов строительных компаний, проектных институтов, СМУ и отделов капитального строительства.

Уровень знаний слушателя при поступлении на программу: должен обладать общими знаниями и навыками работы с персональным компьютером, уметь хорошо ориентироваться в структуре папок и директорий, открывать и закрывать любую программу, печатать текст

содержаниеСодержание программы
  • Введение в сметное дело и ценообразование в строительстве
  • Сметы на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт
  • Договорные цены в контрактах (договорах) на строительство
  • Сметно-нормативная база для расчета стоимости объектов строительства ГСН – 2001
  • Особенности сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве г. Москвы
  • Введение. Общие сведения
  • Формирование локальной сметы
  • Проверка сметы
  • Формирование акта выполненных работ
  • Ведомость списания материалов (форма М-29)
  • Формирование объектной сметы
  • Формирование сводного сметного расчета
  • ПК «ГРАНД-Смета»
  • Работа с нормативной базой
  • Работа с позициями сметы
Форма обучения: очная, очно-заочная
п
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
Режим и продолжительность обучения: группа очно-заочной формы (2-3 месяца, по 2-3 раза в будни (пн., ср.. пт.), с 18:30 до 21:30); группа очной формы (3 месяца (9 занятий), по субботам, с 10:30 до 16:30)

MBAСтоимость обучения: 39 900 руб. для физ.лиц, 44 900 руб. для юр.лиц

п
Преимущества: программа прошла профессионально-общественную аккредитацию (Свидетельство № 11-02/14 от 08.12.2014 г.)
преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

С4.png

По окончании обучения вы сможете решить следующие профессиональные задачи:

галочкаВыбирать нормативную базу для составления сметной документации.
галочкаПользоваться основными функциями программных комплексов Smeta.RU и ГРАНД-Смета
галочкаЗнать и уметь пользоваться распорядительными, методическими и нормативными документами в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
галочкаЗнать правила заключения договоров подряда и государственных контрактов на строительство.
галочкаЗнать состав, содержание, порядок разработки и согласование сметной документации на различных стадиях инвестиционно-строительного процесса.
галочкаЗнать и уметь пользоваться прикладными программными продуктами для автоматизации процесса составления сметных расчетов.
g
документып
mba

Программы, рекомендованные для повышения профессионального уровня по данному направлению:

галочкаСметное дело и ценообразование в строительстве
галочкаДевелопмент в инвестиционно-строительной сфере
галочкаСогласование и контроль этапов строительства

конверт.png
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Высылаем статьи, видео и презентации. Держим в курсе новостей и скидок.
CAPTCHA
*Используя форму обратной связи Вы подтверждаете свое согласие на обработку НИУ МГСУ Ваших персональных данных (в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. "О персональных данных"

С20.jpg

Справки и запись на обучение:

тел.: (495)287-49-14 (доб. 24-12, 24-15)