Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере

управление проектами.png
Программа повышения квалификации разработана с учетом специфики инвестиционно-строительной сферы и уделяет внимание моделированию бизнес-процессов и технологиям принятия управленческих решений в условиях нестабильной политической и экономической ситуации. Изучаются сетевое, календарное и ресурсное планирования проекта, технология проведения анализа и оценки рисков, методы расчёта показателей эффективности проекта. Отдельным блоком излагаются особенности финансирования проекта, материально-техническое оснащение, подбор проектной группы и управление рабочей командой в соответствии с требованиями международных и национальных стандартов проектного управления.

с6.pngп

Программа предназначена для:

• специалистов и руководителей подразделений по управлению проектами в строительстве;
  • инженерно-технических работников;
  • менеджеров финансово-экономических службы строительных компаний;
  • административных работников в инвестиционно-строительной сфере;
  • специалистов и руководителей смежных отраслей, желающих получить или усовершенствовать свои знания и навыки в области проектного управления.

содержаниеСодержание программы
Форма обучения:
 очно-заочная
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
Режим обучения: 1 раз в неделю по субботам с 10:00 до 17:00
Продолжительность обучения: 1,5 месяца (5 суббот)

MBAСтоимость обучения: 29 500 рублей

Кабанова.jpgп

Спикер: Кабанова Тамара Викторовна, кандидат экономически наук, операционный директор Департамента проектного и структурного финансирования «Газпромбанк» (Акционерное общество). Обладает практическим опытом разработки технико-экономических обоснований, финансовой, управленческой и информационной поддержки проектов, реализуемых группой компаний «ВТБ» на принципах государственно-частного партнерства. В настоящее время в составе Департамента проектного и структурного финансирования Газпромбанк «Акционерное общество» занимается проектным финансированием строительства объектов коммерческой недвижимости (крупнейших в Европе торговых, гостиничных и офисных центров, объектов электросетевого комплекса). Автор курса «Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере» программы по повышению квалификации, в том числе «МВА в строительстве» МГСУ. Автор более 30 научных трудов, в том числе коллективной монографии «Совершенствование механизмов управления в финансово-кредитной системе экономики России» и учебника «Экономика» в соавторстве.

преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

С4.png

По окончании обучения вы сможете решить следующие профессиональные задачи:

пгалочка

Провести сравнительный анализ проектов и выбрать наиболее оптимальный из них.

галочкаРассчитать показатели эффективности инвестиционно-строительного проекта.
галочкаОпределить точки безубыточности инвестиционно-строительного проекта.
галочкаВыявить контролируемые параметры инвестиционно-строительного проекта.
галочкаРазработать методы контроля и регулирования хода реализации проекта.
галочкаОпределить возможные изменения проекта и его влияния на достижение цели проекта.
галочкаРазработать мероприятия по управлению изменениями инвестиционно-строительного проекта.
галочкаЗнать порядок составления смет инвестиционно-строительного проекта.
галочкаРассчитать показатели выполнения бюджета инвестиционно-строительного проекта.
галочкаВладеть основополагающими принципами современной концепции управления качеством инвестиционно-строительного проекта.
g
документып
mba

Программы, рекомендованные для повышения профессионального уровня по данному направлению:

галочкаМВА в строительстве
галочкаДевелопмент в инвестиционно-строительной сфере
галочкаСогласование и контроль этапов строительства

конверт.png
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Высылаем статьи, видео и презентации. Держим в курсе новостей и скидок.
Компонент: Форма обратной связи
*Политика конфиденциальности персональных данных
*Используя форму обратной связи Вы подтверждаете свое согласие на обработку НИУ МГСУ Ваших персональных данных (в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. "О персональных данных"

С20.jpg