Управление проектами в инвестиционно-строительной сфере. Календарно-сетевое планирование при строительстве объектов использования атомной энергии

Ведущие эксперты отрасли проведут анализ актуальных законодательных и нормативных актов и документов, действующих в области проектирования и строительства ОИАЭ. В процессе обучения рассматриваются следующие вопросы: организации и управление в строительстве ОИАЭ; оперативно-диспетчерское планирование и управление проектами на этапах проектирования и строительства ОИАЭ; обеспечение комплексной безопасности ОИАЭ на этапах их проектирования, строительства, реконструкции и модернизации; сертификация оборудования; оценка соответствия качества поставок; Практические занятия направлены на овладение практическими навыками работы в ПО Oracle Primavera. Во время производственной экскурсии в научно-образовательные центры НИУ МГСУ слушатели ознакомятся с современным оборудованием и технологиями.

• Форма обучения: очно-заочная
  • Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
  • Стоимость обучения: 28 000 рублей
  • Режим обучения: ежедневно с 10:00 до 17:00
Для оформления финансовых документов выберите тип договора:
или

Программа предназначена для: руководителей группы управления проектов, специалистов группы управления проектов организаций, входящих в контур предприятий Госкорпорации «Росатом» и всех заинтересованных лиц.

После успешного завершения программы слушателям выдается удостоверение НИУ МГСУ о повышении квалификации установленного образца или справка [Часть 2 статьи 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326), приказ Минобрнауки России (от 1.07.2013 № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» п.19,20)]

Справки и запись на обучение:

(495)287-49-14 (доб. 14-63, 24-12, 24-15)

e-mail: сdpo@mgsu.ru