Ценообразование и сметное нормирование в строительстве. Управление стоимостью при сооружении объектов использования атомной отрасли

Ведущие эксперты отрасли проведут анализ актуальных законодательных и нормативных актов и документов, действующих в области ценообразования и сметного нормирования, а также отраслевых нормативных документов. В процессе обучения рассматриваются следующие вопросы: порядок определения и контроль сметной стоимости материальных ресурсов при использовании Федерального (Территориального) сборника сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве; определение сметной стоимости материальных ресурсов отсутствующих в Федеральном (Территориальном) сборнике сметных цен на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве ФССЦ (ТССЦ) – 2001; практические рекомендации по применению СНБ-2001 и устранению ошибок, допускаемых сметчиками при определении сметной стоимости строительства; сравнительный анализ стоимости строительства "АЭС", (практические рекомендации), управление стоимостью и др. Практические занятия направлены на обретение навыков работы в программном комплексе «АТОМ-СМЕТА». Во время производственной экскурсии в научно-образовательные центры НИУ МГСУ слушатели ознакомятся с современным оборудованием и технологиями.

• Форма обучения: очно-заочная
  • Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
  • Стоимость обучения: 28 000 рублей
  • Режим обучения: ежедневно с 10:00 до 17:00
Для оформления финансовых документов выберите тип договора:
или

Программа предназначена для: руководителей и специалистов сметно - договорного отдела, руководителей и специалистов планово-экономического отдела организаций, входящих в контур предприятий Госкорпорации «Росатом», и всех заинтересованных лиц.

После успешного завершения программы слушателям выдается удостоверение НИУ МГСУ о повышении квалификации установленного образца или справка [Часть 2 статьи 76 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326), приказ Минобрнауки России (от 1.07.2013 № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» п.19,20)]

Справки и запись на обучение:

(495)287-49-14 (доб. 14-63, 24-12, 24-15)

e-mail: сdpo@mgsu.ru