Строительный контроль при строительстве электросетевых объектов

Программа направлена на повышение квалификации государственных служащих, студентов профильных ВУЗов, руководителей и ИТР строительных и проектных организаций, специалистов осуществляющих организацию и текущий контроль строительства, технический надзор, участие в сдаче-приемке и вводе в эксплуатацию электросетевых объектов.

с6.pngп

Программа предназначена для:

• Государственных служащих, студентов профильных ВУЗов, руководителей и ИТР строительных и проектных организаций в области строительства объектов электросетевого хозяйства.

содержаниеСодержание программы:

• Модуль 1: Нормативно-правовое обеспечение строительного контроля строительства. Допуск СРО на выполнение работ по строительному контролю.
  • Модуль 2: Менеджмент качества в строительстве электросетевых объектов.
  • Модуль 3: Государственный строительный надзор и строительный контроль.
  • Модуль 4: Работы по организации строительного контроля объектов электросетевого хозяйства.

Форма обучения: заочная, с применением электронных образовательных технологий.
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
Режим обучения: без отрыва от работы

MBAСтоимость обучения: по запросу

Преимущества:
преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

документып
mba

Программы, рекомендованные для повышения профессионального уровня по данному направлению:

галочкаЭкспертиза проектной документации. Порядок получения разрешений на сооружение, реконструкцию объектов использования атомной энергии. Государственная экспертиза.
галочкаСовершенствование управления процессом подготовки и выпуска проектной документации объектов использования атомной энергии
галочкаКапитальное строительство, реконструкция, модернизация объектов использования атомной энергии

конверт.png
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Высылаем статьи, видео и презентации. Держим в курсе новостей и скидок.
*Политика конфиденциальности персальных
 данных
*Используя форму обратной связи Вы подтверждаете свое согласие на обработку НИУ МГСУ Ваших персональных данных (в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. "О персональных данных"

С20.jpg