Строительный контроль при сооружении объектов использования атомной энергии

Ведущие эксперты отрасли проведут анализ актуальных законодательных и нормативных актов и документов, изучение системы законодательных и нормативных актов и документов, действующих в области проектирования и строительства зданий и сооружений на ОИАЭ. В процессе обучения рассматриваются следующие вопросы: требования к строительным конструкциям зданий и сооружений при проведении экспертизы ядерной и радиационной безопасности объектов использования атомной энергии работы по осуществлению строительного контроля при строительстве ОИАЭ; изучение правил контроля и оценки состояния выполненных работ; рассмотрение основных принципов оценки фактического технического состояния зданий и уровня напряженно-деформированного состояния их конструктивных элементов и т.д. Во время производственной экскурсии в научно-образовательные центры НИУ МГСУ слушатели ознакомятся с современным оборудованием и технологиями.

с6.pngп

Программа предназначена для:

• для руководителей и специалистов организаций входящих в контур предприятий Госкорпорации «Росатом», в том числе главных инженеров управления капитального строительства, руководителей группы капитального строительства, специалистов группы капитального строительства и всех заинтересованных лиц.

содержаниеСодержание программы:

• Раздел 1. Законодательные и нормативно-правовые и нормативно-технические основы строительства ОИАЭ.
  • Раздел 2. Особенности строительного контроля при строительстве ОИАЭ.
  • Раздел 3. Менеджмент качества при строительстве ОИАЭ.
  • Раздел 4. Экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий при строительстве ОИАЭ.
  • Раздел 5. Обследование и организация мониторинга ОИАЭ.

Форма обучения: очная, очно-заочная
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 72 ак. часов
Режим обучения: ежедневно с 10:00 до 17:00

MBAСтоимость обучения: 28 000 рублей

Преимущества:
преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png

документып
mba

Программы, рекомендованные для повышения профессионального уровня по данному направлению:

галочкаЭкспертиза проектной документации. Порядок получения разрешений на сооружение, реконструкцию объектов использования атомной энергии. Государственная экспертиза.
галочкаСовершенствование управления процессом подготовки и выпуска проектной документации объектов использования атомной энергии
галочкаКапитальное строительство, реконструкция, модернизация объектов использования атомной энергии

конверт.png
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ РАССЫЛКУ
Высылаем статьи, видео и презентации. Держим в курсе новостей и скидок.
*Политика конфиденциальности перса
льных данных
*Используя форму обратной связи Вы подтверждаете свое согласие на обработку НИУ МГСУ Ваших персональных данных (в соответствии с требованиями ст.9 ФЗ № 152 от 27.07.2006 г. "О персональных данных"

С20.jpg