Очно-заочная форма обучения по программе

Продолжительность обучения по очно-заочное форме 1 год.

Очные занятия проходят 1 раз в неделю с 18:30 до 21:20 и в субботу с 10:00 до 17:00 в Москве, по адресу Ярославское шоссе, д. 26.

• Очные занятия проходят в аудиториях университета с использование активных и интерактивных методов обучения, e-learning, кейс-метода, групповых заданий, тренингов и мастер-классов, а также практических занятий в научно-исследовательских лабораториях и научно-образовательных центрах университета, оснащенных современным высокотехнологическим оборудованием.
  • Между очными занятиями слушатели программы занимаются самостоятельно, с использованием учебно-методических материалов курса, выполняют прикладные проекты (в том числе на базе своего предприятия).
  • В процессе обучения используются электронные образовательные технологии, позволяющих обеспечить доступ к электронным образовательным ресурсам (мультимедийные варианты учебных материалов, электронная библиотека университета), а также позволяющих обеспечить взаимодействие обучающихся с преподавателями и куратором программы независимо от места их нахождения.
  • Текущий контроль знаний осуществляется путем выполнения заданий и ответов на вопросы для самопроверки.
  • Производственную и преддипломную практики слушатели программы проходят по месту работы, с подготовкой отчета о проделанной работе.
  • Итоговой аттестации включает в себя подготовку и публичную защиту выпускной квалификационной работы. Итоговая квалификационная работа представляет собой совокупность выполненных курсовых проектов, а также отчеты по практикам, подготовленным на единую тему.
  • По результатам успешной защиты квалификационной работы выдается диплом о профессиональной переподготовке, с присвоением квалификации «Магистр» по направлению «Строительство».