Отзыв Ерашова Сергея о программе "MBA в строительстве"

Ерашов Сергей Сергеевичп

Выражаю искреннюю благодарность за высокий уровень проведенного обучения по программе "MBA в строительстве".
По результатам обучения сформировано более четкое представление о функциональных проблемах в компании, а приобретённые знания способствуют принятию более эффективных  управленческих решений по устранению этих проблем.
В процессе изучения дисциплин программы складывается полное представление структуры бизнеса и понимание того, как на неё можно дополнительно воздействовать для достижения поставленных целей.
Выполнение практических заданий программы, расширило мои профессиональные навыки в вопросах стратегического развития  бизнес-процессов, корпоративной культуры, управления персоналом, с учетом наличия огромного объёма знаний в области юриспруденции и экономики.

В рамках подготовки итоговой аттестационной работы выявлены уязвимые места компании управления персоналом в части мидл-менеджмента. Разработанные управленческие решения позволили повысить трудовую мотивацию персонала компании, усилить исполнительскую дисциплину, развивать корпоративную культуру, тем самым повысить эффективность деятельности компании.
Особая благодарность администрации программы за организацию обучения в условиях пандемии, оперативную обратную связь и индивидуальный подход к слушателям программы.
Желаю всему коллективу терпения и удачи в нелегком труде по подготовке и развитию управленческих кадров строительной отрасли! (отзыв)
Заместитель управляющего директора — директор по технологическим присоединениям ПАО "МОЭК" Ерашов Сергей