Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

30.06.2018

30.06.2018

К 30 июня 2018 г. слушатели программы готовились с октября 2017 г. Посещали лекции по дипломному проектированию, составляли матрицы дипломных работ, публично обосновывали актуальность тем своих дипломов. Прошедшая 19 мая предзащита показала, что многим слушателям еще требуются доработки, с которыми они успешно справились и в итоге 30 июня на защиту вышли 14 человек.
Защита проходила в достаточно напряженной обстановке, т.к. большинство тем являлись крайне актуальными и вызывали массу вопросов у комиссии.
Особенный интерес у председателя государственной экзаменационной комиссии совладельца группы компаний «GR-development» Архулаева Гасана Гусейновича вызвали темы, посвященные внедрению BIM-технологий в деятельность современных строительных компаний.
В этом году на защите присутствовали все руководители дипломных работ слушателей программы «МВА в строительстве» и каждый руководитель лично давал отзыв о процессе и результатах этой творческой работы.
В завершении руководитель программы, профессор Верстина Наталья Григорьевна отметила, что многие слушатели удивили комиссию и организаторов программы способностью максимально собраться и уверенно держаться при ответе на крайне не простые вопросы членов комиссии.
Итогом заседания аттестационной комиссии по защите выпускных работ стали только положительные оценки и эмоции.

IMG_2262.JPG

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.