07.10.2017

Год будет насыщенным и сложным, ведь это год дипломного проектирования. С первого дня слушатели начинают выполнять сложные групповые задания по курсам под руководством специалистов из ведущих ВУЗов-партнеров НИУ МГСУ МГТУ им. Баумана (к.э.н, доцента кафедры «Промышленная логистика и маркетинг» Кузнецова Алексея Игоревича) и МФТИ (д.э.н., профессора кафедры "Инновационный менеджмент" Ильдеменова Сергея Валентиновича). Крайне информационный характер носила вводная лекция по курсу «Логистика» ответственного редактора издательства «ДОРОГИ», к.э.н., доцента Поляковой Ирины Сауловны. В лекции были рассмотрены инновации в транспортной логистике, позволяющие оптимизировать транспортировку груза. Проанализировано влияние внедрения инноваций на проблемы, связанные с транспортировкой товаров, а также описаны современные информационные системы, направленные на повышение эффективности доставки грузов.