13.05.2017

Первое занятие после майских праздников стало у слушателей первого курса программы МВА ударным по концентрации дисциплин финансово- экономического блока: «Управленческий учет», «Бюджетирование», «Финансовый менеджмент». Как показал многолетний опыт реализации программы МВА в строительстве в МГСУ обучение менеджеров вопросам современного финансово-экономического управления в «разрозненном» формате гораздо менее эффективно, поэтому до завершения первого года обучения слушателям предстоит разобраться в тонкостях практики построения эффективной системы бюджетирования в компании, организации современного управленческого учета, определить их место в общей системе управления финансами предприятия. И главным итогом обучения должно стать освоение всей палитры инструментов финансово-экономического управления компанией и получение навыков выбора их конкретных форм использования в условиях динамичных изменений внешней среды бизнеса.