Форма обучения MBA в строительстве

mbag

Очно-заочное обучение

• 2 года.
  • Очные занятия проходят по субботам с 10:00 до 17:00(суббота через субботу) в Москве, по адресу Ярославское шоссе, д. 26.(круглые столы, семинары, мастер-классы, защита контрольных практических заданий ответы на вопросы слушателей программы и т.д.).
  • Между очным занятиями в субботу, слушатели программы обучаются на образовательном портале, где размещены интерактивные видео-лекции, учебные методические материалы для практических и контрольных заданий, выполняемых самостоятельно или в группах.
  • Стажировка на предприятии инвестиционно-строительной сферы.
  • Контрольно-зачетные мероприятия проводятся в виде зачетов или экзаменов, зимние и летние каникулы в соответствии с учебным графиком.
  • Итоговая аттестация включает в себя подготовку и публичную защиту выпускной квалификационной работы в форме дипломного проекта.
  • Очное обучение – это самый престижный формат обучения.