Интенсив для гипа (форма обучения)

Форма обучения: заочная (дистанционная)
Продолжительность: 6 календарных недель
  • Слушателям предоставляется доступ к электронному образовательному порталу, где размещены образовательные материалы, в том числе мультимедийные варианты учебного материала.
  • В течении 6 календарных недель слушатели изучают на образовательном портале дисциплины предусмотренные по программе.
  • При необходимости, слушатели могут задать вопросы по образовательным материалам преподавателю через электронный образовательный портал или через электронную почту.
  • После изучения всех дисциплин программы предусмотрена итоговая аттестация в виде дистанционного тестирования.
  • Слушателям успешно освоившим программу и прошедшим итоговое тестирование выдается удостоверение о повышении квалификации НИУ МГСУ.