ЗИМНИЙ ПРИЕМ В МАГИСТРАТУРУ ИДО

9 января 2023

С 23 января 2023 начнется прием документов на обучение на места по программам магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения (со сроком начала учебного года – 1 марта 2023 года).

Набор производится на программы «Промышленное и гражданское строительство: проектирование, управление и материалы» и «Инвестиционно-строительная сфера, девелопмент и экспертиза недвижимости».

Профили

Выпускающие кафедры

Промышленное и гражданское строительство

• Железобетонных и каменных конструкций
  • Испытания сооружений
  • Металлических и деревянных конструкций

Управление проектами в строительстве

• Технологии и организации строительного производства

Инвестиционно-строительная сфера, девелопмент и экспертиза недвижимости

Выпускающая кафедра

Инвестиционно-строительный инжиниринг

• Экономики и управления в строительстве

Стоимость обучения 180 000 руб./год.

Срок завершения приема документов – 17 февраля 2023.

18 февраля в дистанционном формате будут проходить вступительные испытания на портале Университета.

Более подробно на сайте НИУ МГСУ-Поступающему-Зимний приём. Магистратура и в Инструкции к поступлению (с 23 января 2023).

Справки в НИУ МГСУ можно получить по тел. 8 499-188-04-02 (Институт дистанционного образования) или по телефонам приемной комиссии: 8 495-781-99-88, 8 495-287-49-14 доб. 22-72.