Уважаемые студенты-первокурсники заочного и очно-заочного отделения!

29 августа 2022

Поздравляем вас с началом обучения в головном строительном ВУЗе России!

В срок до 01 сентября 2022г. (до 23:59)  вам на электронную почту, которую вы указывали при поступлении, придет письмо с логином и паролем вашей учетной записи на образовательном портале.

Письмо с логином и паролем придет с адреса ido_uc@mgsu.ru . По этим данным вы сможете зайти на образовательный портал и ознакомиться с информацией о процессе обучения, увидите дисциплины, назначенные Вам для изучения в этом семестре, познакомитесь (пока заочно) со своими кураторами.

Если такое письмо вам не пришло, значит проблема с адресом вашей почты. В этом случае звоните по телефону 8-499-188-04-02, но предварительно проверьте папку «Спам».

Общее организационное собрание со студентами первокурсниками состоится в начале сентября, о чем вы будете дополнительно оповещены в ближайшее время.

Учебная администрация института дистанционного образования (ИДО)