Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

29 Декабря 2017

Уважаемые студенты ИДО!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем Вам и Вашим семьям здоровья, любви, успехов и благополучия! Отличной успеваемости и только положительных отметок!

Предупреждаем Вас о том, что в двадцатых числах января будет проведен второй рубежный контроль. Первый (первая процентовка) в конце декабря показал, что многие студенты не смогли организоваться и своевременно выполнить задания на портале и очень рискуют быть не допущенными до сессии. Согласно принятым в конце ноября в Университете нормативным документам увеличилось требование к добросовестному освоению учебного плана, в том числе и в отношении студентов-заочников. Минимальные требования ко второму рубежному контролю – выполнение хотя бы одного задания по 50 % от всех назначенных дисциплин.

Поэтому, несмотря на продолжительные праздники, необходимо продолжать учиться, выполнять задания и отправлять их на проверку преподавателям на образовательный портал. Воспользуйтесь такими длинными выходными с пользой для учебы.

В эти длинные каникулы наши сотрудники не работают, мы начнем работать с 9 января.

С уважением к Вам,

коллектив Института дистанционного образования.