Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

20, 21 октября 2022 года состоится Национальная научно-практическая конферен-ция с международным участием «Жилье и городская среда»

20, 21 октября 2022 года  состоится Национальная научно-практическая конферен-ция с международным участием «Жилье и городская среда»
6 сентября 2022

   В целях исполнения Программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» 20, 21 октября 2022 года в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» состоится Национальная научно-практическая конференция с международным участием «Жилье и городская среда» (далее – Конференция).

Конференция пройдет в смешанном формате: будет организовано как очное участие, так и участие посредством дистанционных технологий.

    20 октября 2022 года с 10-00 до 13-00 в Актовом зале НИУ МГСУ состоится пленарное заседание Конференции. С 14-00 до 18:00 будет организована работа научных секций Конференции:

    секция 1 «Комплексное развитие городских территорий»

    секция 2 «Управление жилищным строительством»

    секция 3 «Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура»

    секция 4 «Реновация и восстановление городского жилищного фонда»

    секция 5 «Цифровые платформы и центры управления»

    секция 6 «Судебно-техническая и стоимостная экспертизы в жилищной сфере».

 

    В рамках секций 2 и 3 планируется проведение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление жилищным строительством и жилищно-коммунальным хозяйством» в объеме 16 часов с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации. В конце обучения для участников конференции будет организовано тестирование. Участие платное, 5000 руб.

    В рамках секции 6 планируется проведение обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Решение актуальных задач судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз объектов недвижимости» в объеме 16 часов с последующей выдачей удостоверения о повышении квалификации. В конце обучения для участников конференции будет организовано тестирование. Участие платное, 5000 руб.

    21 октября 2022 года пройдет практическое ознакомление с работой лабораторий НИУ МГСУ, Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве, а также с современной приборной базой, используемой при производстве ССТЭ (для участников обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Решение актуальных задач судебной строительно-технической и стоимостной экспертиз объектов недвижимости»).

По итогам проведения мероприятия будет издан сборник материалов конференции (прием материалов ведется до 30 октября 2022 года).

    Подача заявок на участие в конференции осуществляется до 17 октября 2022 года с обязательной пометкой «Конференция 2022» в теме письма по адресу:  osun_kaf@mail.ru.

© 12.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.