Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Отраслевая олимпиада АСВ

Отраслевая олимпиада АСВ
22 февраля 2022

    28 февраля 2022 года на базе института ЭУКСН НИУ МГСУ состоится 1-ый отборочный этап Олимпиады для обучающихся старших курсов направлений подготовки  «Экспертиза и управление недвижимостью» (бакалавриат) и «Инвестиционно-строительный инжиниринг» (магистратура). Олимпиад отраслевая и проводится Международной Ассоциацией Строительных высших учебных заведений (АСВ).

  Интеллектуальные, творческие и профессиональные состязания, лежащие в основе проведения Олимпиады, носят преимущественно предметный характер и рассчитаны на оценку базового уровня подготовки обучающихся по направлению «Строительство».WhatsApp Image 2022-02-22 at 17.09.27.jpeg

   Олимпиада проходит в 2 этапа и включает выполнение тестовых заданий, расчетно-количественных задач и практических заданий.

     Первый этап профильной студенческой Олимпиады в области строительства, «отборочный», проводится в рамках НИУ МГСУ и в нём участвуют только обучающиеся НИУ МГСУ.

     По итогам данного этапа выбирается 3 финалиста (1 магистр и 2 бакалавра), которые проходят в следующий этап.

  Второй этап Олимпиады будет проходить в городе Пенза, в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства в марте – апреле 2022 г. На этом этапе встретятся финалисты Олимпиады из ведущих строительных учебных заведений РФ. Студенты смогут в рамках круглого стола обсудить передовые технологические и инвестиционные решения в области строительства и презентовать собственные инновационные идеи.

   В 2021 году наши студенты привезли из Пензы 1-ое и 3-ье места и получили особую благодарность ректора Пензенском государственном университете архитектуры и строительства.

ЖДЕМ ВАС 28 февраля в 14:00 в ауд. 326УЛК!!!

© 01.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.