Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Студенты ИУЭКСН приняли участие во Всероссийском инженерном конкурсе 2022

Студенты ИУЭКСН приняли участие  во  Всероссийском инженерном конкурсе 2022
17 января 2022

    Своими результатами и впечатлениями делятся Юрий Арчаков, Валерия Романова и Анна Попова, Хабатулина Евгения, Баранова Екатерина, прошедшие в полуфинал конкурса. Арчаков Юрий, подготовил для участия в ВИК работу по теме «Разработка бизнес-процессов оказания услуг в УК ООО «Жилищник» в городе Моршанск». Юрий делится своими впечатлениями: "Решил попробовать поучаствовать в конкурсе ВИК. Для меня участие в данном конкурсе, это очередное увлекательное испытание, которое я намерен пройти до конца. Целью моего участия можно назвать получение новых знаний, этот конкурс может подарить новый опыт в данной сфере. Я прошёл отборочный этап и попал в полуфинал. Дальше планирую подготовить себя и работу для участия в полуфинале и попасть в финал конкурса, что будет для меня подтверждением моих профессиональных знаний и навыков.»Юрий Арчаков .jpeg
    Попова Анна участвует в конкурсе с работой по теме «Составление плана деятельности и обоснование выбора способа управления МКД».Анна Попова .jpg

    Валерия Романова выступает на ВИК с очень актуальной темой: «Решение проблемы декорбонизации в строительстве на основе природных экосистем».

  Баранова Екатерина подготовила работу посвященную проблемам энергоэффективности на тему: «Совершенствование организации работ по капитальному ремонту с использованием энергоэффективных технологий в многоквартирных домах».

    Поздравляем полуфиналистов и желаем им интересной творческой работы и выйти в финал Всероссийского инженерного конкурса 2022.

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.