Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Студенты ИУЭКСН традиционно принимают участие в международном межвузовском проекте International Real Estate Challenge

Студенты ИУЭКСН традиционно принимают участие в международном межвузовском проекте International Real Estate Challenge
17 января 2022

    Студенты ИУЭКСН традиционно принимают участие в международном межвузовском проекте International Real Estate Challenge. В этом году интернациональные команды анализируют объекты недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Анкаре, Стамбуле,  общаются с профессиональными девелоперами, владельцами недвижимости, представителями городского управления.

     Первыми впечатлениями от участия в проекте делятся магистранты кафедры ОСУН ИУЭКСН находящиеся в Стамбуле Хошимов Шерзод и Кациа Лия: «Нашей команде предстоит   сделать оценку целесообразности использования объекта недвижимости для американской компании.WhatsApp Image 2022-01-16 at 13.23.05.jpeg

    Данный объект представляет  огромный комплекс коммерческой недвижимости , состоящий из трех частей: торгового центра, высотного  здания, в котором размещены   офисные помещения и элитные апартаменты. 

WhatsApp Image 2022-01-16 at 13.22.45.jpeg

    Топ-менеджер девелоперской компании, управляющей данным объектом,  продемонстрировал нам все функциональные возможности комплекса и ответил на многочисленные вопросы студентов, которых интересовали  тонкости управления таким уникальным объектом имеющим неповторимый архитектурный облик.

   В тот же день организаторы IREC сообщили, что нас приглашает на встречу лично мэр Стамбула. В резиденция мэра очень красивое здание (фото), где для гостей был гостеприимно накрыт стол. Мэр Стамбула, господин Экрем Имамоглу, познакомился с каждым из нас  лично, интересовался нашим конкурсом и университетом. Подарил  сувениры и сфотографировался с нами на память. 

    Проект продолжается и мы уверены, что нас ждет еще много интересных встреч!»

© 25.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.