Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Представители кафедры «Менеджмент и инновации» на «Кейс-интенсиве» Томского политехнического университета

Представители кафедры «Менеджмент и инновации» на «Кейс-интенсиве» Томского политехнического университета
17 декабря 2021
    8 и 9 декабря 2021 г. на площадке Томского политехнического университета прошел кейс-интенсив для студентов старших курсов и организаторов кейс-соревнований. 
   От НИУ МГСУ к участию в двухдневном образовательном семинаре «Кейс-интенсив» ТПУ (г. Томск) были приглашены доцент кафедры МиИ Мещерякова Т.С. - организатор молодежных практикоориентированных соревновательных проектов, специалист КАСКА Соболева Н.С. – координатор молодежных соревнований ВУЗа, а также студент ИЭУКСН-3-15 (направление 38.03.02 «Менеджмент») Богомольский В.Е. - активный участник студенческих конференций, семинаров, финалист Молодежного чемпионата «БРИКС: устойчивое развитие». Фото 1 к новости.jpg
   Для участников семинара была приготовлена насыщенная и интересная программа: презентация уникального опыта и знаний в вопросах организации и проведения полного цикла практикоориентированных мероприятий; мероприятия по поиску решений и рабочих инструментов, наиболее подходящих для каждого участника соревновательных проектов; кейс-баттл между командами студентов и преподавателей, где на практике применялись полученные в ходе семинара знания; квиз- сессии и тренинги от опытных экспертов по использованию инструментов организации практикоориентированных мероприятий, в которых, в том числе, приняли участие представители государственной власти. 
   Выражаем благодарность за приглашение к участию представителей НИУ МГСУ и организацию на высоком уровне мероприятий «Кейс-интенсива» Проректору по образовательной деятельности Томского политехнического университета Соловьеву М.А., оргкомитету в лице директора Центра по сопровождению стратегических инициатив Воронцовой Е.С. и представителю оргкомитета Синельник А.А.
© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.