Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Кафедра «Менеджмент и инновации» на Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха»

Кафедра «Менеджмент и инновации» на Международном фестивале дикой природы «Золотая черепаха»
18 октября 2021

    Cтуденты ИЭУКСН-3-19 Кондратенко Андрей и ИЭУКСН-3-15 Богомольский Виктор, а также доценты кафедры «Менеджмент и инновации» Мещерякова Т.С. и Вайншток Н.Р. приняли активное участие в Эко-форуме «День планеты Земля» на площадке Фестиваля «Золотая черепаха», посетив фотовыставку и лекторий.

    Ключевыми мероприятиями этого дня стали творческая встреча с экоблогером Борисом Лорером на тему «Мир меняется: материалы, энергетика, транспорт», мастер-класс «Простые эко-лайфхаки на каждый день, которые помогут сделать экологичнее человека, дом, мир» от создателей проекта «Тайга», познавательная лекция от представителя проекта «Собиратор», а также доклад по деревянному строительству от представителя компании Thoma Кирилла Мухина.Foto 2 eco_2.jpg

    Международный форум продолжается до 31 октября 2021 г., и все желающие принять участие в мастер-классах, панельных сессиях, лекциях и квестах проекта могут обратиться к доценту каф. «Менеджмент и инновации» Мещеряковой Т.С. Количество билетов ограничено. Место проведения фестиваля - ЦДХ, Западное крыло (Крымский вал, 10).

 

© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.