Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Стартовал международный инженерный чемпионат «CASE-IN»

Стартовал международный инженерный чемпионат «CASE-IN»
4 марта 2021

    Студенты и преподаватели ИЭУИС вновь участвуют в Международном инженерном Чемпионате «CASE-IN» - международной системе соревнований по решению инженерных кейсов для школьников, студентов и молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

    Студенческая лига основного сезона 2021 года (февраль – март) по направлению «Проектный инжиниринг» проводится впервые. Этапы лиги, один из которых пройдет в НИУ МГСУ 9 марта 2021 г., проходят в формате очного, очно-заочного или дистанционного соревнования среди обучающихся ООВО, которые в командах в составе от 3-х до 4-х человек решают инженерные кейсы в области проектного инжиниринга, посвященные реальным производственным проблемам и разработанные по материалам отраслевых предприятий.

    Экспертами от института ИЭУИС стали Мещерякова Татьяна Сергеевна, доцент кафедры МиИ, Канхва Вадим Сергеевич, доцент кафедры ЭУС. В качестве кураторов в чемпионате задействованы Евтушенко Сергей Иванович, профессор кафедры ИСТАС, Вайншток Наталья Робертовна, доцент кафедры МиИ, Щепкина Наталья Николаевна, доцент кафедры МиИ.

    Более 30 студентов ИЭУИС с готовностью включились в командную работу.

    Всем участникам увлекательной, полезной командной работы над кейсами и удачи!


© 06.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.