Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Студенты кафедры ЭУС на Международной научно-практической конференции «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития»

Студенты кафедры ЭУС на Международной научно-практической конференции «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития»
10 октября 2019

    В Казахстане г. Караганда прошла Международная научно-практическая конференция «Молодежь и наука: новое видение и диалектика развития». Конференцию проводил Карагандинский экономический университет КРАЙПОТРЕБСОЮЗА.

    Студенты 4 курса, направление подготовки 38.03.01 Экономика Профиль: 38.03.01_01 Экономика предприятий и организаций приняли в конференции активное участие.

    По итогам конкурса докладов были получены награды:

1) Зотова Е.Г. – диплом III степени за доклад «Лизинг: современные аспекты использования». Научному руководителю, профессору кафедры «Экономика и управление в строительстве», д.э.н. Герасимовой Ларисе Николаевне объявлена благодарность за подготовку научно-исследовательской работы.

2) Сапожников А.В. – диплом III степени за доклад «Особенности формирование управленческой отчетности». Научному руководителю, доценту кафедры «Экономика и управление в строительстве», к.э.н. Полити Виолетте Валерьевне объявлена благодарность за подготовку научно-исследовательской работы.

    Поздравляем студентов с отличными результатами и победой в конкурсе!


© 13.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.