Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

5 октября в ЦВЗ «Манеж» состоится мероприятие «Социальный лифт и наставничество в ТЭК».

5 октября в ЦВЗ «Манеж» состоится мероприятие  «Социальный лифт и наставничество в ТЭК».
18 сентября 2019

     5 октября 2019 года с 15.00 до 18.00 в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь д.1), Конференц-зал В (-1 этаж) состоится мероприятие, организованное институтом ЭУИС «Проектная лаборатория на тему «Социальный лифт и наставничество в ТЭК».

    

    Мероприятие пройдет в рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя»

В рамках мероприятия представители компаний ТЭК презентуют практики «социальных лифтов» в своих компаниях: делятся опытом отбора и обучения молодых специалистов, особенностями профессионального развития и роста в компании ТЭК.

     Также предусмотрены командные соревнования для студентов, включающие викторину и разработку проектов социальных лифтов для организаций топливно-энергетического комплекса. Командам будет предложено разработать новые подходы к решению существующих проблем развития кадрового потенциала. За каждой командой будут закреплены наставники из числа представители компаний ТЭК, которые помогут участникам с выбором идей и форматом их представления.

     Приглашаем студентов ИЭУИС и других институтов НИУ МГСУ принять участие в мероприятии!  Для этого следует обратиться на кафедру «Менеджмент и инновации» по тел. 8-495-651-81-82 или в каб. 217 УЛК. Ответственный за проведение мероприятия – доцент кафедры МиИ Мещерякова Татьяна Сергеевна.

© 07.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.