Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Вручение красных дипломов выпускникам ИЭУИС

Вручение красных дипломов выпускникам ИЭУИС
10 июля 2019

    9 июля 2019 года в НИУ МГСУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам института ЭУИС окончившим обучение с отличием. 4 года усердной учёбы, практических работ и море расчётов – об этом не понаслышке знают наши сегодняшние виновники торжества.

    Традиционно собравшихся поприветствовал ректор НИУ МГСУ Волков Андрей Анатольевич, он поздравил выпускников с окончанием ведущего отраслевого Университета страны и поблагодарил выпускников за их труд, выразил надежду, что в будущем они станут лучшими специалистами.IMG-20190709-WA0017.jpg

    Дипломы вручала директор ИЭУИС, к.т.н., доцент кафедры ИСТАС Кузина Ольга Николаевна, она пожелала теперь уже бывшим студентам смело вступать в настоящую взрослую жизнь, где ребята откроют для себя новую страницу  своей книги жизни, найти работу, на которой они с легкостью применят все свои полученные знания.

    Более 100 выпускников были отмечены грамотами за успехи в научной деятельности, творческой и спортивной жизни университета. ИЭУИС поздравляет дорогих выпускников и желает удачи и везения на жизненном пути!

© 17.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.