Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Студенты кафедры ОСУН победили в олимпиаде по Организации инвестиционно-строительной деятельности

Студенты кафедры ОСУН победили в олимпиаде по Организации инвестиционно-строительной деятельности
29 мая 2019

    В заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по Организации инвестиционно-строительной деятельности приняли участие студенты кафедры Организации строительства и управления недвижимостью Залатина Надежда (группа ИЭУИС 4-7) и Ефимов Константин (группа ИЭУИСм I-5).

    Организатором мероприятия выступила кафедра «Городское строительство и хозяйство» Донского государственного университета (г. Ростов-на-Дону). Олимпиада проходила в два тура. Первый тур включал в себя компьютерное тестирование, позволяющее оценить уровень теоретической подготовки участников. Вопросы тестов были составлены на основе учебников и учебных пособий для вузов, используемых в процессе обучения профиля «Экспертиза и управление недвижимостью» направления 08.03.01 «Строительство».

    Во втором туре студенты представили заранее подготовленные рефераты на самостоятельно выбранные темы, имеющие элементы научных исследований в области экономики и управления недвижимостью.

3.jpeg

    Оценка реферата и презентации производилась жюри экспертным методом с учетом вклада участников олимпиады в науку, их способности самостоятельно мыслить и грамотно излагать свое мнение по исследуемым направлениям.

     По итогам олимпиады наши студенты заняли призовые места.

  Залатина Надежда заняла I место по уровню бакалавриата, её научно-исследовательская работа на тему «Регулирование инжинирингового подхода при внедрении цифровых технологий в строительстве» была удостоена диплома первой степени.

   Ефимов Константин занял III место по уровню магистратуры, его научно-исследовательская работа на тему «Многокритериальный анализ промежуточных результатов программы реновации жилого фонда в г. Москва» также была отмечена дипломом первой степени.

    Поздравляем Надежду и Константина с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

 

 

 

© 08.04.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.