Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

ИЭУИС провел интерактивную игру «Монополия: Построй НИУ МГСУ»

ИЭУИС провел  интерактивную игру «Монополия: Построй НИУ МГСУ»
17 мая 2019
    16 мая 2019 г. в НИУ МГСУ прошёл первый этап масштабной настольной игры «Монополия», оформленной под реалии нашего университета. Организовано мероприятие командой кураторов Института экономики, управления и информационных систем в строительстве во главе со старшим куратором Савченковым Кириллом и его заместителем Самойловой Ольгой. 
   Перед началом игры всех участников приветствовали руководитель сектора кураторов Илья Сергеевич Плева и заместитель директора ИЭУИС Татьяна Николаевна Кисель. Они также пожелали удачи каждой команде.xmR3xSretKE.jpg
   Команды распределились на четыре игровые зоны и параллельно состязались в смекалке, составляли стратегию ходов и приобретения недвижимости. На протяжении всего мероприятия участники испытывали абсолютно различные эмоции: от грусти из-за попадания в грабли (тюрьму) до безумной радости от получения ренты.
       За победу в первом туре боролись 24 команды разных институтов, а в финал, прошло 6 команд: 3 команды кураторского актива, 2 института ИИЭСМ и 1 команда, представляющая Медиа! 
    Именно сегодня, 17 мая, в 17:30 в атриуме УЛК состоится финал! Прошедшие в него команды будут бороться за звание победителя Монополии «Построй НИУ МГСУ»
© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.