Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Обучающий тренинг «Ораторское искусство» в Центре психологической поддержки и правовых консультаций при кафедре СППК.

Обучающий тренинг  «Ораторское искусство» в Центре психологической поддержки и правовых консультаций при кафедре СППК.
7 марта 2018
Настоящая программа опирается на социально-психологические тренинговые технологии и направлена на формирование эффективных навыков публичного выступления.
Цели тренинга:
1.    Формирование и развитие навыков публичного выступления.
2.    Развитие коммуникативной компетентности - умения устанавливать контакт с аудиторией, поддерживать его эффективность, вести дискуссию и т.п.
3.    Развитие личностной компетентности - способности к самоорганизации и саморазвитию.
4.    Развитие языковой компетентности – умения правильно использовать вербальные и невербальные средства для построения сообщения.
5.    Углубление способности правильно оценивать свои достоинства и недостатки, намечать пути и выбирать средства развития достоинств.
6.    Повышение самооценки и принятия себя
Данный тренинг позволяет реализовать активное социально-психологическое обучение и сформировать у слушателей навыки успешного публичного выступления. Каждое занятие наполнено упражнениями на активизацию личности, повышение самооценки, создание благоприятной внутригрупповой атмосферы, усвоение структуры и элементов эффективного публичного выступления, отработку умений и навыков, связанных с позитивной самоподачей, составлением текста выступлений, установлением контакта с аудиторией
© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.