Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Итоги совместного конкурса НОСТРОЙ и НИУ МГСУ!

Итоги совместного конкурса НОСТРОЙ и НИУ МГСУ!
19 декабря 2017
18 декабря 2017 года в рамках XIV Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства, состоялось торжественное награждение победителей и финалистов Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинации «Лучший специалист по организации строительства». 

Конкурс проводился Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) и «Национальным исследовательским Московским государственным строительным университетом» (НИУ МГСУ) на основании Распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.03.2015 № 366-р. 

Председатель Оргкомитета Конкурса, Президент НОСТРОЙ Андрей Молчанов в торжественной обстановке наградил победителей и финалистов соревнований профессионального мастерства. Конкурс проводился в два тура. 

Первый состоялся в ноябре в 37 городах во всех федеральных округах России. В нем приняли участие 347 человек. 10 победителей первого тура боролись за звание лучших во втором, Всероссийском туре Конкурса, который состоялся 17 декабря 2017 года в офисе Ассоциации «Национальное объединение строителей». Участники выполняли теоретические и практические задания. От НИУ МГСУ в состав Оргкомитета конкурса и Конкурсной комиссии вошел Заместитель председателя Научно-технического совета НИУ МГСУ, заведующий кафедрой Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве (ИСТАС), проф., д.т.н. Гинзбург Александр Витальевич.
© 29.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.