Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
18 апреля 2016

14 апреля 2016 года завершились соревнования по ритмической гимнастике среди команд разных институтов. Институт ЭУИС представил рекордное количество команд. Пять сборных команд очаровательных девушек предстали перед жюри во всей своей красе, выступив в лучших традициях ИЭУИСа: ярко, красиво, энергично, напористо, амбициозно и с невероятной женской грацией! Поэтому неудивительно, что основная борьба разразилась между нашими командами! В этом году немного поменялся формат награждения победителей, так как соревнования по ритмической гимнастике вошли в фестиваль искусства и творчества "Синяя птица". Так по результатам гала-концерта 1 место заняла команда, которая вот уже много лет шла к этой победе, одной из участниц является действующая Мисс МГСУ Пацевич Ирина, и это команда "Great Dance". Руководителем, которой является Мисс МГСУ-2013 года Тихонова Диана!!!
2 место заняли дебютанты соревнований и настоящие звёздочки ЭУИСа, команда Tsunami! Руководителем и бессменным капитаном, которой является Александра Васильева!!!
3 место заняла самая горячая во всех смыслах этого слова, самая экстравагантная и страстная команда Diamonds!
Но это ещё не все! Мало того что наши девчонки заняли весь пьедестал почета, также
Гран-при вечера досталось нашей несравненной команде Cherry, которая своим невероятным выступлением смогла доказать, что девочки института ЭУИС обладают невероятным стилем, красотой, грацией и гибкостью!
Также помимо индивидуальных наград, вручались кубки и институтам! В этом году ЭУИС занял
2 место в командном зачете, и эта победа досталась нам невероятным трудом наших сборных команд (Cherry, Diamonds, Tsunami, Scandals,  Great Dance)! Они еще раз смогли доказать всем, что не смотря на конкуренцию они остались большой и дружной командой!

Руководство институт ЭУИС выражает искреннюю благодарность девушкам за проделанный труд, поздравляет их с заслуженными наградами и желает покорения новых высот!

ДЕВУШКИ, ТАК ДЕРЖАТЬ!

© 27.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.