Международный проект от BRAUIC

Международный консорциум архитектурно-строительных университетов BRAUIC, совместно с корпорацией KONE и Технологическим Институтом Сепулух Нопембер (Индонезия) приглашают студентов принять участие в программе GPBL (Global Project-Based Learning) «Будущее устойчивого строительства: инновации и сотрудничество»

GPBL – краткосрочная программа, в которой могут принять участие студенты из разных стран.

Программа состоит из 3х этапов:

I – online этап - В ходе этой части среди участников программы будет проведен отбор 25 студентов для прохождения в следующий этап;

II - offline этап - Студенты, прошедшие отбор в первом этапе примут участие в программе на базе Технологического института Сепулуха Нопембера в городе Сурабая (Индонезия). Расходы на проживание, питание и местный транспорт берет на себя приглашающая сторона. Студентам нужно будет оплатить перелет и визовые расходы.

III – презентации групповых проектов на конференции BRAUIC– заключительный этап программы – представление 3 лучших проектов на форуме «2023 BRAUIC Conference and Forum».

Основные тематические исследования, планируемые в программе (могут быть изменены):

1. How to ensure the building stays in trend and is engaging for all end users.

2. How to validate the extra costs used when choosing sustainable materials, digital solutions, and other value-added services to the tenants.

3. How to prepare a safe neighborhood, accessible, and inclusive for the elderly and citizens with special needs.

4. How to streamline and optimize data aggregation to better understand how the facility can be used to ensure safety, security, and a better tenant experience.

5. How to ensure an elevator/escalator is bought 2 years before installation that the solution is still up-to-date and relevant.

Требования к кандидатам:

1. студенты, обучающиеся по направлениям: Civil Engineering, Architecture, Regional and Urban Planning, Industrial and Systems Engineering, Business Management, Other Engineering major
  2. Уверенное владение английским языком.
  3. Мотивированные и заинтересованные студенты.
Более подробную информацию можно получить тут

Для участия в программе необходимо в срок до 20 мая заполнить регистрационную форму.

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почте: mobility@mgsu.ru

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтактеTelegram-канале или по телефону +7 (499) 183 38-01.