Зимняя онлайн школа китайского языка и культуры при Наньчанском исследовательском университете (Китай)

Наньчанский исследовательский университет (Китай) объявляет набор студентов, заинтересованных в изучении китайского языка и культуры для участия в зимней онлайн школе Winter School 2022 “Chinese Language and Culture”.

Зимняя школа Winter School 2022 “Chinese Language and Culture” проходит при поддержке международного консорциума архитектурно-строительных университетов BRAUIC.

Сроки проведения: 30 января 2023года – 4 февраля 2023 года.

Язык обучения – английский.

Участие в зимней школе бесплатное.

По окончании школы студентам будут выданы сертификаты.

Программа участия тут

Крайний срок подачи документов - 23 января 2023 года

Для участия в программе необходимо заполнить форму.

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почте mobility@mgsu.ru

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтактеTelegram-канале  или по телефону +7 (499) 183 38-01.