Международный студенческий воркшоп IBC Asia 2022

11 мая 2022 года стартовал VI Международный студенческий воркшоп IBC Asia 2022, в котором принимают участие 11 университетов из 5 стран: Бангладеша, Шри-Ланки, Ирана, Казахстана и России. В течение недели студенты разработают концептуальные решения развития прибрежной парковой территории в г. Пионерский Калининградской области.

IBC Asia 2022 - это международный междисциплинарный образовательный проект по развитию территорий, где студенты получат опыт решения иностранных и российских практических кейсов по направлению своей подготовки. К участию приглашаются будущие градостроители, архитекторы, строители, экологи, специалисты по управлению недвижимостью и устойчивому развитию. Воркшоп завершится 17 мая, а итогом проектной сессии станет конкурсная защита разработанных проектов перед международной командой экспертов.

В НИУ МГСУ конкурс организуют Отдел международного сотрудничества, кафедра Градостроительство ИСА и кафедра ОСУН ИЭУКСН.

Информация ОМС