Открыта регистрация на участие в международном студенческом конкурсе по архитектурному дизайну и цифровому моделированию “BRAUIC 2022”

В 2022 году международный студенческий конкурс “BRAUIC 2022” пройдет по теме: «Railway: A New Bond Along the Silk Road», посвященной строительству и управлению железными дорогами и сооружениями, реконструкции городов, охране архитектурного наследия, мониторингу окружающей среды.

Победители получат денежные призы, подарочные сувениры и сертификаты, а лучшие работы представят на выставке.

Зарегистрировать команду необходимо до 16 мая 2022 года. Финальные версии проектов необходимо завершить до 19 июля 2022 года. По 2 лучших проекта НИУ МГСУ из каждой категории будут отобраны для участия в основном этапе конкурса.

Категории конкурса + требования к проектам:

• Категория А: архитектурное проектирование;
  • Категория В: строительное проектирование;
  • Категория С: моделирование и визуализация сцены.

Требования к подготовке проектов (.pdf)

Требования к проектам:

1. команда должна состоять не более чем из 5 студентов и не более 2 руководителей (преподавателей);

2. материалы не должны содержать слова или изображения, указывающие на имена участников или название университет;

3. копирование уже существующих проектов категорически запрещено;

4. все документы должны быть заявлены на английском языке.

Порядок проведения конкурса:

• В срок до 16 мая 2022 года зарегистрировать команду направив Форму для регистрации на электронную почту mobility@mgsu.ru;
  • Апрель-Май 2022 года – регистрация на конкурс;
  • Июнь-Июль 2022 года – представление проектов, отбор лучших работ для участия в основном этапе конкурса;
  • Август-Сентябрь 2022 года – рассмотрение работ конкурсной комиссией;
  • Октябрь 2022 года – церемония награждения и выставка лучших работ.

Призовые выплаты и сертификаты:

Призовые выплаты / сертификаты /

памятные сувениры

Архитектурное проектирование

¥ 15 000, сувенир и сертификат

¥ 10 000, сувенир и сертификат

¥ 5 000, сувенир и сертификат

Строительное проектирование

¥ 15 000, сувенир и сертификат

¥ 10 000, сувенир и сертификат

¥ 5 000, сувенир и сертификат

Моделирование и визуализация сцены

¥ 15 000, программное обеспечение GET3D

Cluster V5.0 ценностью ¥ 198 000, сувенир и сертификат

2

¥ 10 000, программное обеспечение ModelPainter 4.0 ценностью ¥ 98 000, сувенир и сертификат

¥ 5 000, программное обеспечение ModelFun V2.1 ценностью ¥ 59 800,

сувенир и сертификат

Дополнительная информация

По вопросам участия в конкурсе, а также подготовки документов, Вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, административное здание, кабинет 606 (для обращения по электронной почте: e-mail – mobility@mgsu.ru).

Дополнительные вопросы вы также можете задать в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu или по телефону +7 (499) 183 38-01