ДЭВЖЭЭ-2022 в НИУ МГСУ

9 апреля 2022 года в Актовом зале НИУ МГСУ состоялся заключительный этап арт-фестиваля «ДЭВЖЭЭ-2022» под девизом «Монгольский разум — внимание мира» среди Монгольских студентов в Москве, организатором которого являлся «Совет Монгольских студентов в Российской Федерации». Мероприятие прошло при поддержке Посольства Монголии в РФ и НИУ МГСУ. Фестиваль открыли проректор НИУ МГСУ Галишникова Вера Владимировна, советник-посланник Посольства Монголии в Российской Федерации Дэлгэрцэцэг Унубилэгт и председатель сообщества монгольских студентов в Москве Батзориг Анужин.

В финал фестиваля «ДЭВЖЭЭ-2022» прошли 5 команд:

1. РУДН “FLEX”
2. Российский университет транспорта (МИИТ) “ЛОКОМОТИВ”
3. Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина “КУТАФИНЦЫ”
4. РЭУ им. Г.В. Плеханова “ПЛЕХАНОВЦЫ”
5. НИУ МГСУ “КАСКА”

Каждая команда, вышедшая в заключительный этап, участвовала в 5 этапах конкурса: видео-визитка «Приветствие», художественное представление, номер актерского мастерства на тему «Учимся…», музыкальное выступление и свободный номер.

Победителями конкурса стала команда РУТ (МИИТ) «ЛОКОМОТИВ», второе и третье места заняли команды МГЮА им. О.Е. Кутафина «КУТАФИНЦЫ» и РЭУ им. Г.В. Плеханова «ПЛЕХАНОВЦЫ».

Информация ОМС