Конференция Democratia-Aqua-Technica

23-24 сентября 2021 года прошла традиционная ежегодная онлайн-конференция «Democratia-Aqua-Technica». Основное внимание было уделено разработке инновационных концепций технических решений для устойчивого управления водными ресурсами в целях содействия сокращению региональных и местных конфликтов.

Организаторами мероприятия стали Высшая школа Хайдельберга/SRH Hochschule Heidelberg (Германия) и Университет Нови Сад (Сербия). От НИУ МГСУ с докладом «Решения для реконструкции очистных сооружений сточных вод» выступила к.т.н., доцент кафедры «Водоснабжение и водоотведение» Гогина Елена Сергеевна.

7-8 октября 2021 года онлайн-конференция «Democratia-Aqua-Technica» продолжится под руководством Высшей школы Хайдельберга/SRH Hochschule Heidelberg (Германия) и НИУ МГСУ. От нашего университета участие примут кафедра Водоснабжения и водоотведения и кафедра Гидравлики и гидротехнического строительства.

Пресс-релиз в приложении.

Информация ОМС