Летняя Онлайн Школа по геоинформатике от Global Campus: Exchange Programme 2021 в университете Уханя

В рамках программы «Global Campus: Exchange Program for Summer Schools 2021» открыта регистрация на участие в летней школе в университете Уханя, КНР. Школа будет проходить в формате офлайн.

Международная онлайн летняя школа по геоинформатике затронет фундаментальные концепции, методологии, технологии в разновременной интерферометрии SAR для смягчения последствий стихийных бедствий, Machine Learning & Social Sensing, обработка больших гео и управление стихийными бедствиями.

Название школы: Международная летняя школа по Геоинформатике 2021.

Период прохождения школы: с 23 по 31 августа 2021 года.

Регистрация на сайте: https://www.wjx.cn/vj/wyPKAci.aspx

Дедлайн регистрации: до 30 июля 2021 года.

Электронная версия анкеты участника и заявления на краткосрочные программы предоставляется в Отдел международных образовательных программ ЦМИ по эл. почте на адрес TsvetanovskiFZH@mgsu.ru.