Летняя школа Solution Design в университете Марибора

Университет Марибора, Словения приглашает студентов НИУ МГСУ принять участие в летней школе Solution Design, которая пройдет в период с 5 по 17 сентября 2021 года в очном формате.

Летняя школа Solution Design посвящена решению реальных задач в международной и междисциплинарной команде на основе «проектирования решений» в контексте проблем нерационального использования (value of waste).
Программа школы включает в себя лекции, воркшопы, технические экскурсии и культурную программу.

Период проведения школы: с 04 по 18 сентября 2021 года.

Язык проведения школы: английский.

Финансирование: Для студентов НИУ МГСУ, программа покрывает расходы на обучение, проживание и питание. Оформление визы, страховка, перелет и прочие расходы – за счет обучающегося.

Ознакомиться с информацией, а также зарегистрироваться можно на сайте летней школы в срок до 12 августа 2021 года. Принять участие в программе могут студенты всех направлений подготовки.
Дополнительно, кандидатам от НИУ МГСУ необходимо направить анкету участника на электронную почту TsvetanovskiFZH@mgsu.ru.