Международный конкурс инноваций и предпринимательства «Интернет+» от China International College

В 2021 году Наньчанский университет в Китае проводит Международный студенческий конкурс Инноваций и предпринимательства «Интернет+». Для участия в конкурсе студентам бакалавриата/специалитета, магистратуры, а также выпускникам необходимо будет предоставить вступительные проекты, требования которых будут перечислены далее в объявлении.

На момент проведения конкурса кандидаты должны быть не старше 35 лет (дата рождения после 1 марта 1986 года).

Требования к конкурсу

Конкурс подразумевает командное соревнование. Команда должна состоять от 2 до 15 студентов.

Все вступительные проекты будут разделены на 2 категории для студентов:
  1. Категория бакалавриата;
  2. Категория магистратуры.
Для обеих категорий проекты должны быть:
  1. креативными;
  2. содержать проработанный прототип продукта или сервисные модели.
Для участия в конкурсе все кандидаты должны предоставить в ОМОП ЦМИ МГСУ справку о подтверждении статуса студента (confirmation of enrollment), выданную в деканате для перевода и заверения.

В общей сложности в конкурсе примут участие 500 проектов, 150 из которых пройдут в финал, 50 из которых получат золотой приз (1 место), 100 – серебряный приз (2 место). Оставшиеся 350 проектов получат бронзовый приз (3 место).

Организационный комитет вручит награды победителям в виде сертификатов и денежного вознаграждения, сумма которой будет зависеть от результатов конкурса.

Дополнительная информация

Прежде чем начать процедуру подготовки проектов кандидаты должны ознакомиться с требованиями к проектам, а также с правилами конкурса.
Для участия в конкурсе кандидаты должны провести регистрацию на сайте https://www.pilcchina.org/

Регистрация откроется 01 июля 2021 года. Дедлайн регистрации - до 31 июля 2021 года по Пекинскому времени.