Летние Школы Global Campus: Exchange Programme 2021 от консорциума университетов-участников BRAUIC

31 мая 2021 года в 13:00 по МСК открывается регистрация на отбор на участие в Летних Школах университетов-участников консорциума BRAUIC.

Что необходимо знать?

1. Бесплатные места предоставляются для студентов бакалавриата/специалитета, магистратуры и докторантуры университетов-участников консорциума BRAUIC;
  2. Все программы проводятся на английском языке;
  3. Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте, ссылку на который студент получит после сдачи документов в ОМОП ЦМИ;
  4. Студент может подать заявку только на 1 программу;
  5. Количество бесплатных мест ограничено. Квоты распределяются в порядке поступления заявок.
  6. Участникам придет уведомление на электронную почту о их статусе заявки в течение 2 недель после окончания срока подачи заявок. Успешные кандидаты должны подтвердить свое согласие на участие, следуя инструкциям, приведенным в уведомлении по электронной почте, в установленный срок;
  7. Заполнить анкету участника;
  8. Заявление на краткосрочные программы (подпись директора не нужна).

Список программ Летних Школ

Университет Аристотеля в Салониках, Греция:
  1. Летняя Школа “Current development of financial crime, corruption and money laundering: European and international perspectives” (онлайн Школа):
  2. Летняя Школа современного греческого языка (онлайн Школа):

Пекинский университет строительства и архитектуры (BUCEA), КНР:
  1. ISPRS-BUCEA Joint Summer School on Smart City 2021 (онлайн Школа):

Технологический институт Сепулу Нопембер, Индонезия:
  1. CommTECH Course 2021: Sub Course E: User Experience Design for a Hybrid Learning (онлайн Школа), и;
  2. CommTECH Course 2021: Sub Course F: Risk Assessment in Lab & Industry (онлайн Школа):

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет, Россия:

Необходимые документы для подачи заявки можно найти на сайте https://summerschools-spbgasu.ru/
  1. Russian Language: Master Your Russian in Saint Petersburg! (онлайн Школа):
    • Период проведения Школы – с 28.06 по 10.07.2021 года.
    • Срок подачи заявки – до 14.06.2021 года.
  2. New Life of Open Urban Spaces (онлайн Школа):
    • Период проведения Школы – с 05 по 18 июля 2021 года.
    • Срок подачи заявки – до 20.06.2021 года.
  3. Architecture of Eco-Tourism Complexes in the Arctic (онлайн Школа):
    • Период проведения Школы – с 05 по 16 июля 2021 года.
    • Срок подачи заявки – до 20.06.2021 года.
  4. Urban Planning: Architectural Design from Sketch to 3-D Model (онлайн Школа):
    • Период проведения Школы – с 10 по 24 июля 2021 года.

Дополнительная информация

Электронная версия анкеты участника предоставляется в Отдел международных образовательных программ ЦМИ по эл. почте на адрес TsvetanovskiFZH@mgsu.ru. Обратите внимание на разные сроки подачи заявок по каждой отдельной программе.

По вопросам участия в программах, а также для подачи документов, Вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, административное здание, кабинет 606.

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu.