Международная бесплатная онлайн Летняя Школа по предпринимательству КазГЮИУ 2021

Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет приглашает студентов бакалавриата/специалитета и магистратуры принять участие в Международной бесплатной онлайн Летней Школе по предпринимательству: «Эффективные маркетинговые коммуникации в условиях цифровизации экономики» на базе платформы Zoom.

Период проведения Школыс 02 по 03 июня 2021 года.

Язык программы – английский, русский.

По завершению программы все участники получат электронные международные сертификаты.

Для участия в Летней Школе необходимо заполнить форму заявки. Форма заявки направляется в Отдел международных образовательных программ ЦМИ по электронной почте TsvetanovskiFZH@mgsu.ru в срок до 27 мая 2021 года.

Ссылка для участия в онлайн семинарах будет направлена за сутки до начала проведения мероприятия на адрес электронной почты или номер WhatsApp.