Отбор кандидатов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета

Объявлен отбор кандидатов среди студентов для участия в стипендиальной онлайн-программе Азиатского электронного университета по направлениям подготовки «Деловое администрирование», «Менеджмент» и «Информационно-коммуникационные технологии» в рамках форума «Диалог по сотрудничеству в Азии».

Место обучения – Азиатский электронный университет, Малайзия.

Стипендия покрывает стоимость обучения за полный цикл программы.

Форма заявки на стипендиальную программу.

Программы бакалавриата

Наименования программ:
  • Деловое администрирование;
  • Информационно-коммуникационные технологии.
Основные критерии:
  1. кандидатам необходимо иметь аттестат об общем среднем образовании или его эквивалент со средним баллом не ниже 3.0;
  2. требования к уровню владения английским языком – сертификат IELTS с результатом 5.5 баллов либо другой признаваемый международный сертификат.

Программы магистратуры

Наименования программ:
  • Деловое администрирование (MBA);
  • Менеджмент.
Основные критерии:
  1. кандидатам необходимо иметь диплом бакалавра или его эквивалент со средним баллом не ниже 3.5;
  2. требования к уровню владения английским языком – сертификат IELTS с результатом 6.0 баллов либо другой признаваемый международный сертификат.

Дополнительная информация

Срок подачи комплекта документов в Отдел международных образовательных программ ЦМИ для отправки в Минобрнауки России – до 02.04.2021 года. Документы, поданные после указанной даты рассматриваться не будут.

По вопросам участия в отборе, а также для подачи документов, Вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, административное здание, кабинет 606 (для обращения по электронной почте: e-mail – TsvetanovskiFZH@mgsu.ru).

Дополнительные вопросы вы можете задать в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/mdmgsu или по телефону +7 (499) 183 38-01.