Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Международная научно-практическая конференция посвященная 90-летию кафедры ОСУН

Международная научно-практическая конференция посвященная 90-летию кафедры ОСУН

Международная научно-практическая конференция посвященная 90-летию кафедры ОСУН
18 марта 2021 года в Зале заседания Ученого совета Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) состоится Международная научно-практическая конференция «Организация строительства и девелопмент недвижимости». 

С приветственным словом на открытии мероприятия выступят представители Правительства Москвы, 
Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, общественных организаций. 

В рамках Конференции запланирован Международный мастер-класс «Сервейинг: организация, экспертиза, управление». Участники мастер-класса, представители российских и зарубежных учебных заведений и профессионального сообщества ознакомятся с тремя тематическими модулями : 

1. Организационно-технический. 
2. Управление рисками и экспертиза инвестиционного проекта. 
3. Эксплуатационно-управленческие решения. 

Мастер-класс завершится круглым столом с ведущими специалистами кафедры организации строительства и управления недвижимостью. 

С 16:00 до 18:00 будет организована работа научных секций конференции, а в Большом зале НИУ МГСУ в это время пройдет встреча разных поколений сотрудников и выпускников кафедры ОСУН. 

С более подробной информацией можно ознакомиться в программе Международной конференции

Приглашаем вас принять участие в мероприятии!