НИУ МГСУ объявляет конкурс на прохождение практики за рубежом в 2019 году!

НИУ МГСУ совместно с Ассоциацией по обмену студентами для технического опыта (IAESTE) объявляет о наборе студентов на прохождение практики за рубежом!

На период прохождения практики студенту выплачивается стипендия, покрывающая расходы на аренду жилья, питание и общественный транспорт.

Практика будет проходить в период в соответствии с учебным планом студента.

Студенты могут подать заявки на следующие вакансии:

Организация: OWL University of Applied Sciences

Требования к студенту

На момент реализации программы быть студентом старше 2 курса, обучающимся по программам   бакалавриата или специалитета, либо студентом магистратуры или аспирантуры любого курса.
· Архитектура
 Продвинутый уровень Английского или Немецкого языка.

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке - [DE-2019-1029-1]

Организация: Ruhr – University Bochum Chair of Tunneling and Construction Management

· Геотехника
· Геология
 Продвинутый уровень Английского языка

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [DE-2019-2010-2]

Организация: Bauhaus Sp. z. o. o.

Требования к студенту

На момент реализации программы быть студентом старше 1 курса, обучающимся по программам   бакалавриата или специалитета, либо студентом магистратуры или аспирантуры любого курса.
· Геология
 Средний уровень Английского

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [PL-2019-PGD019]

Организация: Globalworth Asset Managers Srl

Требования к студенту

На момент реализации программы быть студентом старше 3 курса, обучающимся по программам   бакалавриата или специалитета, либо студентом магистратуры или аспирантуры любого курса.
· Архитектура
 Продвинутый уровень Английского языка

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [RO-2019-ARH-c-59]

Организация: Professional Construct Proiectare S.R.L.

Продвинутый уровень Английского языка или Французского языка

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [RO-2019-CON-02]

Организация: Planum GP

Средний уровень Английского языка

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [RS-2019-1166]

Организация: Technical University of Kosice

Средний уровень Английского языка

Подробная информация о необходимых навыках и виде работ указана по ссылке – [SK-2019-KE-01]

Дополнительная информация:
 Проживание предоставляется принимающей стороной.
 Перелет туда и обратно студент оплачивает самостоятельно.
 Принимающая сторона выплачивает студенту стипендию на период стажировки.
 Необходимые документы:
· Заявление на имя председателя конкурсной комиссии.
· Анкету участника.
· Резюме на английском языке.
· Cправка об успеваемости.
· Краткое мотивационное письмо на английском языке (не более 1 стр.).
 Срок окончания приема документов 7 марта 2019 г. (включительно). Документы, поступившие после этого   срока, рассматриваться не будут.

Предоставить документы и обратиться с вопросами можно в Отдел международной академической   мобильности, каб. 606 адм. корпуса.